Консультация по верстке (html, css, js)

1 000 руб. за проект
12 февраля 2023, 15:32 • 13 откликов • 107 просмотров
Приветствую!

Я работаю дизайнером уже больше 15 лет и не так давно начал изучать и верстку (html, css), js еще не начал.

Какая задача у меня сейчас:
Есть один большой проект (маркетплейс на авто тематику), для которого я рисовал макеты 3 года назад и потом клиент обратился ко мне за услугой верстки, я отдавал на аутсорс двум специалистам. Оба не довели до нужного и прошло уже много времени... Сейчас мы с клиентом хотим доделать проект и я ему сказал, что сам доделаю, так как изучаю html, css.

Макетов нужно сверстать много, но на текущем этапе нужно сделать всего 4 страницы.
Одна страница сделана одним верстальщиком, остальные - другим. Верстали они по разной логике. Мне нужно объединить этот html код и сделать его единым для 4 страниц. Ну и, соответственно, чтобы был единый css файл, а не как сейчас.
В ответе сначала напишите сколько будет 1.5 + 1.8?

Сделать мне нужно за сегодня-завтра. Поэтому ищу с кем можно проконсультироваться. Как я вижу это - мы с вами созваниваемся и я вам показываю то что уже сделано и как сделано. Думаю, что для этого пол часа хватит. После, вы мне даете рекомендации о том, как можно всё совместить и решим мою задачу. Далее, я могу в течение сегодняшнего и завтрашнего дня текстом задать какие то вопросы и вам нужно будет на них ответ. Ну и, когда я всё сделаю, нужно будет проверить 4 страницы.

В ответной заявке, покажите свое портфолио выполненных работ по верстке и оставьте свой телеграм.



Отзывы
R50 ddedcdbfad52b7e22369b224dfb38188
Заказчик
Спасибо за консультацию. Продолжаем сотрудничать дальше
~ 1 год назад
К сожалению ТЗ не соответствовало тому что хотел заказчик, т.к. заказчик только учится верстке и многие моменты не понимает, в остальном все хорошо.
~ 1 год назад