Доработка сборки сайта(приложения) на Win Сделать на Linux Настроить среду для легкой доставки приложения на конечные ПК

Цена договорная
19 февраля 2023, 10:33 • 7 откликов • 98 просмотров
Имеем сайт на xamp(php 5.3.5) на Win7-10. Сайт запускается в "своём" браузере на chromium. Сайт работает на весь экран под сенсором. Дальше сайта ходить нельзя. Без клавиатуры не свернуть сайт. Сайт взаимодействует с внешними (физическими)датчиками на борту машины(Информационный киоск), на которой запущен – Arduino, Rasberi, WebCam любой COMUSB-коннект ( .net).

Задача:
Собрать такую-же сборку(приложение) на Linux. Сделать сборку доступной для легкого исправления контента и изменения дизайна(типа Тильда, но в разы проще), клонирования и маштабирования. Адаптировать все фичи на .net на кроссплатформенность. Сохранить те фичи админки которые есть уже в сборке на Win и добавить всё что возможно на Linux на примере Тильды.

1.Добиться полной бесперебойной работоспособности приложения на LinuxWin. Упрощение процесса установки драйверов com usb устройств и настройки их – пару файлов в директорию закинул – устройство заработало. Конфиг драйвера рядом поправить можно).

2.Рабочая сборка на запущенной машине должна иметь минимальный набор инфраструктурного обеспечения. Минимальная активность системы.Легкая настройка сети на машине.

3. Легкий способ клонирования(скопировал папку, перенёс на другой киоск, запустил, ввёл лицензионный ключ, работает) и отслеживания изменений в сборке – тут имеется ввиду отслеживание изменений в принципе, как в каталоге(скопировал эталонную сборку в каталог, задал имя, вносишь изменения).

4. Лёгкий способ доставки готового приложения на конечное устройство – разом на 20 киосков установка ПО – Системы(linux например или win) и уже с развернутом в системе приложением(нашим сайтом). После установки, перезагружаем ПК и запускается наше приложение, предлагает ввести лицензионный ключ (небольшая защита от копирования, хранение на конечной машине фалов приложения в зашифрованном виде) вводим – разворачивается сайт. Процесс генерации ключа есть, но, возможно у Вас будет что предложить на эту тему). Работает)
Пользователи счастливы от этого киоска) Запуск через файлы. Пасхальное яйцо – вход для админа – необходимо предусмотреть.

После подготовки платформы, на видео записать описание приложения. (По скайп созвонимся).
От Вас ожидаю:
1. Стек – на чем видите реализацию?
2. Цена – за сколько денег реализуете?
3. Срок реализации(календарные дни).