Несколько SPA-приложений для автоматизации бизнеса

Цена договорная
21 февраля 2023, 13:41 • 16 откликов • 73 просмотра
Необходимо поднять кластер баз данных, написать, SPA-приложение на React и Node.js для руководителей бизнеса, доступное по домену, затем, используя ту же кодовую базу, упаковать его, с тем же интерфейсом, в десктопную версию для Windows и MacOS с помощью Electron. Следующим шагом необходимо создать приложение для сотрудников, доступное для iOS и Androind. На этом этапе необходимо уметь связывать софт с контрольно-кассовой техникой (фискальными регистраторами) от компании Атол, используя их драйвер (он есть и для веба, и для десктопа, и для мобильных устройств).

В бизнес-логике веб-приложения, и десктопные приложения являются инструментом руководителя бизнеса, мобильные приложения являются инструментом оператора сделок, человека, отвечающего за обслуживание сделок в бизнесе разного типа (в кофейне с одним сотрудником - это бариста, в магазине - это кассир, в барбершопе - это администратор и так далее), иными словами оператор - это тот, кто создаёт и закрывает чек.

Подробное описание проекта будем обсуждать с исполнителем на переговорах, прототипы интерфейсов предоставим уже в работе. Интересует исполнитель, готовый поставить разработку продукта в личный приоритет, свободный от другой разработки, и готовый к связи в любое время в рамках рабочего дня. Также необходимо грамотным русским языком документировать разработку в корпоративной wiki для упрощения дальнейшего развития продукта командой, как и рефакторинга.