Разработать приложение для iOS на Swift

500 000 руб. за проект
28 февраля 2023, 23:45 • 23 отклика • 160 просмотров
Всем привет!
Ищу исполнителя или команду для разработки мобильного приложения для iOS на Swift.

О проекте:
Мы разрабатываем мобильный некастодиальный криптовалютный кошелек для блокчейна Chia с собственным интерфейсом на готовом SDK.

SDK имеет открытый исходный код и написан на Flutter и опубликован на GitHub с лицензией Apache-2.0, что позволяет его свободно использовать в коммерческих проектах, вроде нашего.

Что уже сделано:
  • реализована MVP версия приложения Android на Kotlin
  • реализована админ-панель, в которой можно настраивать языки, управлять доступными токенами, отправлять уведомления и т.д.
  • полностью настроен сервер с RPC Full Node
  • готов дизайн iOS в Figma, разработаны прототипы
Наше приложение пока одно из лучших по UI/UX в своем сегменте но отстает по функционалу. За ближайшие пол года планируем допилить много фич на Android, которые также нужно будет переносить на iOS.

Приложение на Android можно скачать из Google Play.

Техническое задание для ознакомления доступно тут

Дополнительно существует возможность изучать открытый исходный код приложения для Android на Kotlin, копировать структуры и т.д.

Также в команде проекта остается разработчик Android, который занимается обновлением приложения на Android и интегрировал этот SDK в Kotlin, он сможет подсказать по каким то вопросам.

Я нацелен на долгосрочное сотрудничество по проекту с подрядчиком по iOS, т.к. впереди запланировано большое количество интересных и полезных функций, которые также нужно будет делать.

Возможна работа по договору ГПХ, ООО-ИП, ИП-ИП, через гаранта, с предоплатой и т.д.