Yandex Maps - серверная кластеризация + клиент React+Ymaps

7 777 руб. за проект
02 марта 2023, 17:23 • 3 отклика • 53 просмотра
Добрый день!

В приложении на базе node.js + React необходимо интегрировать Яндекс.карту для вывода большого кол-ва точек с кластеризацией. Необходимо, чтобы кластеризация+фильтр производилась на сервере, а клиент принимал готовые точки, объединные в кластеры и выводил на клиенте.

1) Есть пример рабочей реализации серверной части (работает: генерирует точки и далее по POST-запросу фильтрует их по введенным tiles и выводит точки, сгруппированные в кластеры). БД mongo.
https://habr.com/ru/company/yandex/blog/243665/

2) Есть рабочий пример клиентской части (клиентская часть вместо tiles отдает координаты 2х точек: верхний левый угол - правый нижний угол)
https://codesandbox.io/s/github/romap0/tinkoff-atm...

Задача: нужна помощь в связи двух этих интерфейсов, чтобы они работали либо по координатам, либо по tiles). Возможно у вас уже есть готовое решение.

Прошу указывать стоимость работы или стоимость вашего готового решения.
Отзывы
R50 86029b0485f1dd74e137f163873af851
Заказчик
Спасибо за вашу помощь! Работу выполняли на результат.
~ 1 год назад
Я бы хотел выразить свою благодарность заказчику за возможность поработать с ним и за доверие, которое он проявил. Я получил много опыта работая над проектом. Желаю заказчику успешного развития проекта и надежных партнерских отношений в будущем. Спасибо ещё раз!
~ 1 год назад