Починить существующий парсер сайтов на python + selenium + pandas

6 000 руб. за проект
04 марта 2023, 10:09 • 13 откликов • 93 просмотра
Что имеется:
Есть скрипт написаный на Python 3, который парсит несколько сайтов, для получения средних цен на аренду автомобилей, в нескольких категориях за несколько периодов. Скрипт парсит 6 сайтов, из которых сейчас корректно обрабатываются только два. Полученные данные выгружаются в Excel таблицу и отправляются по e-mail. Скрипт запускается внутри docker контейнера, для парсинга используется Selenium, для работы с таблицами и выгрузки данных используется Pandas.

Что нужно:
1. Починить получение данных c оставшихся четырех сайтов.
2. Проверить корректность выгружаемых данных со всех 6 сайтов

Необходимый резльтат для сдачи проекта:
После запуска скрипта, на указанный email должен приходить сводный excel файл с шестью таблицами в которых указаны корректно средние цены на указанные категории автомобилей на несколько периодов. При отсутствии цен или автомобилей на каком либо из сайтов скрипт корректно это обрабатывает и присылает имеющиеся данные, с указанием за какой период в какой категории данных нет. При возникновении ошибки при парсинге сайта, скрипт корректно это обрабатывает и присылает имеющиеся данные с указанием за какой период в какой категории возникла ошибка.
Отзывы
Я бы хотел выразить свою полную удовлетворенность работой, выполненной Никитой. Он проявил высокий уровень компетенции и профессионализма, что позволило ему быстро и эффективно выполнить задачу. Я бы с уверенностью рекомендовал его как специалиста, способного быстро выполнить задачу
~ 1 год назад
R50 48b9abdc8bae18f4a823502eb478c775
Фрилансер
После работы с Русланом остались только положительные эмоции. Отдельно отмечаю ТЗ: максимально подробно расписано, почти на все возникающие вопросы там был ответ. Оплата своевременная. Рекомендую к сотрудничеству!
~ 1 год назад