Доработка функционала https://clck.bar

Цена договорная
07 марта 2023, 17:28 • 12 откликов • 103 просмотра
В конструкторе страничек https://clck.bar нужно реализовать функционал добавления форм. Сейчас можно добавлять только кнопки.

Это одна из задач, которую нужно сделать. Задач по обновлению сервиса еще много, поэтому ищу разработчика, с кем легко будет работать вдолгую. Приветствуется исполнительный и любящий решать интересные задачи. Разработкой сервиса занимался я сам, поэтому смогу подсказать если что.

Сайт работает на Yii2, MySQL, HTML, CSS, JS + jQuery. Технологии немного устарели, но работают быстро и стабильно. В целом, могу рассмотреть предложения по переходу на другие платформы типа NodeJS.

Заявки с форм будут сохраняться сначала в БД, а потом очередью рассылаться на указанный в настройках email или телеграм бот. Рассылку будем делать позже в рамках другой задачи. Пока просто сохраняем данные и делаем возможность управлять формой в конструкторе. Пример будущей страницы с формой: https://luk-nevidimka-pod-plitku-perm.clck.bar.

В БД и исходном коде есть персональные данные пользователей, доступы от платежных и других сервисов. Поэтому в отклике напишите свои предложения, как нам построить работу, чтобы я был спокоен за эти данные и исходный код при работе с вами.