Full stack android app/cms

Цена договорная
08 марта 2023, 14:29 • 17 откликов • 74 просмотра
Нужен апп на андроид, фактически доставка пиццы.

Минималистичный интерфейс, простейший дизайн, основные функции :
1)Регистрация доставщика с возможностью сохранения документов о машине/фотографий паспорта( изображения форматов jpeg/png/tiff/gif).
2)Возможность выбора специфических районов города за которыми будет закреплен доставщик, с возможностью выбора как из меню приложения, так и во время регистрации.
3)Закрытие заказа, три варианта, положительная доставка, отказ от доставки, и проблема с заказом.
4)Возможность оплаты доставки пиццы банковской картой/киви/я.д.

Для этого нужен бэк, технически, cms, c доступом в вышеперечисленной информации с интерфейса менеджера, возможностью создавать заказ на доставку.
Функция доставки должна автоматически, по адресу клиента, выбирать район в котором находится клиент, и отправлять заказ на доставку исключительно тем доставщикам, которые выбрали этот район при регистрации.
После отправки заказа доступным доставщикам, на бэк должно вернуться сообщение о принятии заказа, с привязкой заказа к конкретному доставщику, у остальных доставщиков сообщение должно пропасть.

Бонусом может быть возможность привязки карт вендоров геолокации, с возможностью треккинга доставщиков "реал тайм".

Пожалуйста, предлагайте варианты архитектуры и языка которые вы видите наилучшими с точки зрения скорости развертки приложения. Потенциальная кроссплатформенность может быть плюсом.
Пожалуйста, предлагая стоимость за разработку продукта указывайте финальную стоимость, без изменений бюджета после заключения договора.

Оплата будет производится на основе договора с юридическим лицом, после согласования актов приема/передачи интеллекутальной собственности в указанных договором объемах(иными словами, аванса не будет).

Ответ начните со слов "Привет!", укажите потенциальный стек, стоимость разработки, и потенциальное затрачиваемое время.
Спасибо!