Разработать систему аутентификации через Telegram и ВК

Цена договорная
14 марта 2023, 18:06 • 9 откликов • 96 просмотров
Нужно разработать сайт-пустышку на Django Rest Framework и Vue cо встроенной системой аутентификации через ВК и Telegram, профиль человека после регистрации должен заноситься в бд. Работать должно как на ggimpact.com

ТЗ:
1. Сделать меню с двумя кнопками - авторизация через ВК и Телеграм
2. После авторизации пользователю создается аккаунт на сайте, он должен хранить информацию, например, ссылка на аватарку, настройки. Когда пользователь снова зайдет в аккаунт (тем же способом) информация из бд замениться не должна. Авторизация не должна сбрасываться по обновлении страницы.
3. Если пользователь зайдет через ТГ, сделать возможность привязки ВК, если зайдет через ВК, сделать возможность привязки ТГ. Если окажется, что два аккаунта, один с ТГ, другой с ВК - удалить один из них, оставить один объединенный - с привязкой ТГ и ВК, настройки суммируются (например, если на первом аккаунте было на балансе 15 рублей, а на другом 13, то остается один аккаунт с 28 рублями)
4. Сделать отправку запросов таким образом, чтобы любой пользователь мог отправлять их к API только от своего имени. Например, client.set_theme(1), а не api.set_theme(account_id, 1)
5. Сделать выход из аккаунта.

Пишите ник - напишу в телеграм