Мне нужна пара текстов на русском и сделать рерайт

2 000 руб. за проект
15 марта 2023, 10:23 • 10 откликов • 47 просмотров
Мне нужны пара текстов на русском языке, которые требуется перевести и сделать рерайт. Желательно, чтобы тексты были лаконичными и не содержали длинных пассажей. Будет приветствоваться опыт написания текстов в области недвижимости.






Задачи включают:






перевести пару брошюр, содержащих описание объектов недвижимости, с английского языка. Для этого можно воспользоваться Google переводчиком, но обязательно нужно иметь знание английского языка, чтобы проверить смысл переведенного текста, поскольку Google переводчик не всегда дает точный результат.


написать примерно 10 текстов для социальных сетей на русском языке, состоящих из 2-3 коротких абзацев.


создать универсальные тексты для рекламы, включая призывы к действию и описания.


сделать рерайт текстов на сайтах, где публикуются объекты недвижимости.

Отзывы
R50 1bda4f5d2e983078f2335068bf08009f
Заказчик
Я рада поделиться своим отзывом об исполнителе, который занимается рерайтингом статей.

Он профессионально подходит к работе и выполняет задания качественно и в срок. Во время работы с ним, я заметила, что он имеет отличные навыки рерайтинга, умеет сохранять структуру и содержание оригинальных статей, сохраняя при этом уникальность текстов. Он также умеет учитывать все требования и пожелания заказчика, что очень важно при работе в данной сфере. Кроме того, он всегда был готов внести правки и дополнения по моим замечаниям, что делает его очень ответственным и профессиональным исполнителем. Я рекомендую этого исполнителя для тех, кто ищет надежного и опытного рерайтера и копирайтера.

~ 1 год назад
R50 942bb6a87e10994202ac67c20dd17cc4
Фрилансер
Благодарю данного заказчика за великолепное ТЗ, скорость ответа на вопросы, дружелюбие и оплату в срок!
~ 1 год назад