Организовать CDN сервер в РФ (основной сервер на AWS)

15 000 руб. за проект
17 марта 2023, 20:05 • 10 откликов • 58 просмотров
Добрый день! Суть задачи:
Наш основной сервер расположен на амазоне.
До последнего времени мы пользовались им бесплатно, на грантовые средства. Сейчас они подошли к концу, и стоит задача сократить расходы на обслуживание сервера.
Основная статья расходов - это скачивание файлов с сервера нашими партнерами, это почти половина счета. Большинство партнеров находится на территории СНГ, и идея состоит в том чтобы организовать более дешевый CDN для этой аудитории в РФ, дабы не использовать дорогостоящие ресурсы амазона. Также было бы здорово, если бы вы смогли оптимизировать использование сервера и в каких-то других аспектах, у нас в штате нет специалиста который мог бы это сделать, поэтому нам требуется внешняя помощь.
Доступ к серверу дается после подписания NDA.
Рассматриваю только заявки, написанные конкретно к моему заказу, на копи-паст не отвечаю.
Прошу вас в вашем отклике оценить ориентировочные срок и стоимость этих работ.
Спасибо!
Отзывы
R50 535e86f32597ed093b9395350cf2013e
Заказчик
Константин великолепно справился с задачей, выполняя настройки далеко за рамками изначального ТЗ. Всегда был на связи, вносил необходимые изменения оперативно, и все это за весьма разумную цену. Рекомендую к сотрудничеству, и безусловно обращусь сам если будет задача по профилю.
~ 1 год назад
R50 9727e5756d69b4eb3ed56fb4479750bb
Фрилансер
Отличный заказчик, четко составленное ТЗ и интересная работа. Быстро оговорили детали и приступили к работе, на протяжении всего процесса отладки заказчик был на связи и принимал непосредственное участие. По оплате также никаких нареканий, все было сделано сразу после принятия работы заказчиком. Рекомендую всем и надеюсь на дальнейшее сотрудничество сам!
~ 1 год назад