Загрузка контента для интернет-магазина (парсинг)

Цена договорная
20 марта 2023, 05:32 • 5 откликов • 81 просмотр
Описание проекта:

Мы ищем фрилансера для загрузки контента в наш интернет-магазин. Задача включает в себя синтаксический анализ и сбор данных из тематического сайта либо Яндекс.Маркета (сантехника, 15 тысяч наименований) и загрузку данных в наш интернет-магазин на Bitrix, шаблон Aspro. Нам нужен кто-то, кто также может решить любые проблемы с водяными знаками на фотографиях, если таковые имеются.

Товары, которые необходимо загрузить, уже есть в нашей системе 1С, доступны только артикул и название. Важно, чтобы товары оставались привязанными к нашей 1С для дальнейшего двустороннего обмена.

Требования к задаче:

Проанализируйте аналогичный интернет-магазин сантехники или Яндекс.Маркет и извлеките соответствующие данные, включая фотографии, описание и характеристики.
Загрузите извлеченные данные в наш интернет-магазин.
Решите любые проблемы с водяными знаками на фотографиях, если таковые имеются.
Убедитесь, что загруженные продукты остаются привязанными к нашей системе 1С для дальнейшего двустороннего обмена.
Убедитесь, что интернет-магазин должным образом наполнен всем необходимым контентом, включая фотографии, описания и характеристики.

Результаты:

Наполненный контентом интернет-магазин со всей необходимой информацией, включая фотографии, описания и характеристики.
Двусторонняя синхронизация между интернет-магазином и нашей системой 1С.
Если вы заинтересованы в этом проекте, пожалуйста, поделитесь с нами своим опытом загрузки контента и работы с Bitrix шаблонам Aspro. Также, пожалуйста, сообщите нам, как вы планируете извлекать и загружать необходимый контент, а также о любом соответствующем опыте работы с Яндекс.Маркет.