Сделать ТЗ на WEB-разработку онлайн сервиса

56 000 руб. за проект
23 марта 2023, 00:00 • 21 отклик • 163 просмотра
Нужен сервис онлайн проверки обозначения Пользователя на возможность его регистрации в качестве Товарного знака

Сейчас такие сервисы реализованы на по ссылкам:

1. https://www.onlinepatent.ru
2. https://www.brand-search.ru
3. https://poiskznakov.ru/
4. https://www.linkmark.ru

Третий – это новый сервис наиболее технологически продвинутый, а четвертый – это самый крутой и признанный (минусы- перегружен и в часы пик практически не работает), первые два не представляют интереса для профессионального использования, и данный сервис существует на этих сайтах главным образом для привлечения трафика

Необходимо создать техническое создание для Web-разработки такого сервиса, в т.ч. определиться с движком, с языком программирования, разобрать и описать функционал, оценить трудозатраты, описать остальные моменты необходимые разработчику для работы.

Также описать алгоритм интеграции данного сервиса с существующим сайтом labrand.ru, в т.ч. необходимость переноса сайта на другую платформу.

ВАЖНО: Решение по выбору исполнителя примем на основании последних двух моментов

1.Ваша экспертность – для ее оценки требуется в Вашем предложении дать краткое (в пределах абзаца\двух) видение организации работы данного сервиса на стороне бэк

2.Ваш опыт – здесь прошу дать примеры реализованных Вами наиболее близких по сложности сервисов с указанием Вашей роли в его разработке.