Настроить автоматический диплоймент приложения .Net 6 + Ext JS

50 000 руб. за проект
24 марта 2023, 16:45 • 5 откликов • 53 просмотра
У нас есть сервер ProxMox, и мы можем установить то, что предпочтительнее для вас. Какую технологию вы бы предпочли использовать (GitLab, Kubernetes, любую другую?) Это B2B проект и нагрузка на сервер не очень большая.

Мы работаем локально с Jira + Bitbucket.

1) База данных отдельно, через XMLRPC-коннектор к ERP

2) Проект .Net 6 — ядро. (собирать отдельно, чтобы использовать в дальнейшем как библиотеку).

3) Проект .Net 6 — Rest API, использующий собственный URL.

4) Проект ExtJS, адресованный проекту .Net 6 (независимый с точки зрения библиотек). У него есть собственный URL. Он должен быть построен с помощью Sencha Cmd.

Каждый проект имеет три ветки. Каждая ветка имеет свои адресные настройки (доступ к данным, веб-сервер с картинками, сокет-сервер <10 параметров)

Ветки должны быть автоматически развернуты в контейнеры Docker или в несколько LXC в ProxMox (последний вариант хорош из-за независимых IP-адресов)

Меня зовут Иван, я - менеджер проектов. Работаем с фри-лансерами. Если интересует предложение, давайте созвонимся на короткий видеозвонок (15 мин). Бюджет примерный, можем окончательно обсудить когда увидите все данные на сервере. После разговора со мной, возможно нужно будет поговорить с тех. директором. Важно приступить к задаче по возможности быстро. Хотя бы в течение 2-х дней после предоставления данных нужно условиться окончательно о сроках и стоимости. Также есть ещё один подобный проект, рассчитываем на сотрудничество.