Обойти комнату ожидания Cloudflare

Цена договорная
26 марта 2023, 07:36 • 3 отклика • 86 просмотров
Необходимо сделать GET-запросы к API сайта https://magiceden.io/ с обходом комнаты ожидания Cloudflare. Обращаю ваше внимание на то, что нужно сделать именно запрос, без использования решений с Selenium и других решений с браузерами. Мне необходимо решение, которое требует затраты минимального количества ресурсов, соответственно решение с созданием объекта браузера не подходит, так как это ресурсозатратно.

Если говорить о первом запросе, то информации, которую мне необходимо получить нет на страничке сайта, она содержится исключительно в ответе к этому запросу. Инструкция о том как детальнее рассмотреть этот запрос находится в файле "Инструкция.docx", там же вы можете найти все ссылки, которые необходимы для выполнения задачи.

Второй запрос представляет собой запрос к rpc, который отправляется при переходе на страничку сайта https://magiceden.io/marketplace/degods?activeTab=activity, это запрос, который вы можете увидеть в инструментах разработчика как getGlobalActivitiesByQueryWithAttributes

Решение может быть реализовано на любом языке, главное, чтобы это можно было интегрировать в Python

Файлы