Telegram Bot

30 000 руб. за проект
29 марта 2023, 10:22 • 7 откликов • 107 просмотров
Необходима программа которая будет копировать мои сообщения из моих приватных каналов (которые я выберу) и добавлять картинку к данному сообщению по данной валютной паре с графиком по ней и отправлять на выбор в мой Твиттер (а так же копию канала в телеграм) с хештегами которыми я ей буду указывать + текст который напишу+ хэштег по данному токену(по которому пришел график)

Так же необходимо иметь возможность контроля подписчиков в данные каналы и создание для пользователя тарифов с эквайрингом для снг и возможность оплаты криптой на мой бинанс автоматически

-выбор языка (англ по дефолту)

-иметь возможность получения оповещений в отдельный канал (только тем пользователям которых я одобрю введут свои ключи боту) и он будет им говорить что открыта новая позиция один раз и когда она закроется он так же оповестит пользователя

-Иметь возможностью через нее коммуникации с пользователями подписок возможностью принудительной их блокировки ( это телеграмм бот ):

1- бот, который автоматически создает твит с графиком свечей (candlestick chart) цены токена, полученного с помощью Yahoo Finance API и определяемого по регулярному выражению из текстовых сообщений, полученных в определенном Telegram-канале. Твит также содержит хэштеги, указанные в коде. Для отправки твита используется Twitter API.

2 - бот является Telegram-ботом, который предназначен для приема платежей в криптовалюте (Binance), автоматической проверки платежей, управления пользователями и рассылки сообщений.

Когда пользователь отправляет оплату на кошелек бота, бот автоматически проверяет транзакцию на наличие оплаты и записывает информацию о пользователе в базу данных SQLite. Если пользователь уже был добавлен в базу данных, то информация о его транзакции обновляется, если он оплатил больше или меньше, чем в предыдущий раз. Если пользователь новый, он добавляется в базу данных с указанием времени начала и окончания периода действия оплаты.

Для того чтобы отправить сообщение пользователям, бот предоставляет команду /send, которая принимает текст сообщения и отправляет его всем пользователям, записанным в базу данных. Также есть команда /add для добавления пользователей вручную и команда /delete для удаления пользователей.

Для автоматической проверки оплаты бот использует библиотеку aiogram и фоновую задачу, которая запускается при старте бота и регулярно проверяет транзакции на кошельке бота на наличие оплаты. Если оплата прошла успешно, бот получает chat_id пользователя из транзакции и обновляет информацию в базе данных. Кроме того, бот автоматически обновляет статусы пользователей, у которых истек срок действия оплаты.

3 - Telegram-бот, который позволяет пользователям авторизоваться с их API-ключами на бирже BinanceАгегкуы и получать уведомления о новых позициях и их закрытии.

Функционал бота включает:

  • Получение API-ключей от пользователя через команду /start и клавиатуру с кнопками.
  • Авторизация пользователя с его API-ключами на бирже Binance.
  • Отправка уведомлений в чаты пользователей о новых позициях на бирже Binance.
  • Проверка наличия новых позиций на бирже Binance с определенной периодичностью.
  • Обработка нажатий на inline-кнопки в клавиатуре для ввода API-ключей и секретных ключей(для чтения).

детали при подборе заказа