Создать и настроить AI

50 000 руб. за проект
31 марта 2023, 12:57 • 8 откликов • 141 просмотр
Создать и настроить AI

1. Запрограммировать AI, чтобы он рылся на Craiglist и искал объявления с поиском жилья или руммейтов.

То есть мог самостоятельно отслеживать объявления о таких просьбах, сообщал нам или отправлял ссылки на них.


2. Запрограммировать AI по сбору опросов от жильцов в наших домах на колёсах по комфорту и претензиям, что не работает доме.

Сбор автоматических метрик по качеству обслуживания. AI отправлял бы им опросные листы, чтобы клиенты их заполняли (раз в месяц, например).


3. настроить AI по по составлению таблицы дел (плана на день) для сотрудников в ЛА.

Чтобы он выстраивал план по логистике перемещений между объектами и приоритету задачи. те составлял план на день мастерам, которые ездят по локациям и чинят что-то. чтобы AI ставил срок выполнения, приоритет дела выстраивал, спрашивал нужно ли забрать инструменты, а в последующем запомнил какое дело часто повторяется и какой мастер его обычно делает, и регулярность того или иного дела и сам уже добавлял его в план (например, слить воду).


4. запрограммировать Ai по работе с вакансисми, добавить его в чат TELEGTAM c HR

Нам надо сделать бот, который будет как бы в этом чате HR, люди будут писать и сразу этот бот будет отвечать привет, ты на какую вакансию (список предложенных), человек нажимает на какую, бот: так пройди пожалуйста это тестирование, это тестирование, это тестирование, он прошёл и бот какой-то точно прошёл, он такой да точно прошёл, хорошо с тобой сейчас свяжутся. То есть чтобы мы такую мини CRM сделали, чтобы первые там несколько вопросов не надо было вручную отправлять, тк люди сливаются на тестировании, лучше это все автоматизировано, будет сократиться, наверное 90% работы по найму.

Вариант реализации рассмотрим любой