Сверстать главную страницу сайта и мейби немного фронтенда

Цена договорная
01 апреля 2023, 02:59 • 37 откликов • 242 просмотра
Главная страница сайта выполнена в формате landing page. Имеется готовый дизайн в фигме. От Вас только верстка и js, потом я займусь бэкэндом и дальнейшими доработками фронтенда. Необходима качественная верстка, основные моменты:

1. Там в районе 20-секций, а это в будущем будет выводиться в SEO. Хотелось бы сократить количество DOM-элементов и их вложенность, объем CSS стилей и количество js. Соответственно желательно не использовать bootstrap и другие фреймворки для верстки(однако, естественно, нужен качественный адаптив под планшеты и мобильники) и jquery (нативный модульный js хотелось бы там видеть вместо него). Однако это всё обсуждаемо, особенно фреймвёрк для верстки. В общем нужен матёрый верстальщик, который сможет выполнить это всё оптимально, без излишнего css html и js (я сейчас не о сжатии говорю)

2. Там есть таймер обратного отсчёта. Он должен работать индивидуально для каждого пользователя и запоминаться в кукисах, чтобы работать после перезагрузки страницы не с самого начала, а так буд то пользователь не покидал сайт. js, отвечающий за него, необходимо подключить через тег <script> прямо в html файл, чтобы потом можно было в шаблон из админки сайта подставлять нужное значение для таймера. Ну или продумать как то этот момент еще(может нам достаточно будет менять значение какого-нибудь атрибута какого-нибудь html-элемента для этого)

3. Немного комментариев к html, css, js не повредит, мне потом с этим всем еще работать в дальнейшем.

4. В обращении присылайте свои лучшие работы по верстке. Первичный отбор будет по качеству вашей верстки и отзывам. Ссылки на гитхаб/гитлаб приветствуются. Так же в обращении не забудьте указать Ваш телеграм.

5. Там нужно будет понадобавлять анимации местами в дальнейшем, обсудим.

6. Хорошо бы реализовать ленивую загрузку изображений.

7. Базовая оптимизация под SEO(должны быть подготовлены title, description, кейвордс, атрибуты alt у изображений ну и всё такое :) ) Заполним всё сами, просто в коде базовые seo-моменты хорошо бы учесть.

8. Макет вышлю тем, с кем решу связаться лично, оценив его портфолио и отзывы.

9. К вёрстке заказчик может придираться, могут быть правки, к этому нужно быть готовым. Однако я гарантирую что pixel perfect просить не будем. Я сам фулл стэк с упором на бэк, всё понимаю.

10. Просьба самостоятельно произвести сжатие изображений из исходного макета, таким образом чтобы добиться минимального веса изображений без видимой потери качества.

11. Никаких команд или студий. Только индивидуальные независимые
разработчики. Напишите "Никаких команд" в обращении, чтобы я понял что
вы прочитали до конца и не являетесь роботом/ботом, а еще хуже - студией :D

12. Цена за весь фронт/оплата за час обсуждается с выбранным кандидатом. Не обидим.