Разработка админки для аналитики интернет-магазина на Python и React

200 000 руб. за проект
05 апреля 2023, 18:41 • 36 откликов • 250 просмотров
Бэкенд:
* Django (DRF, JWT)
* PostgreSQL
* Redis
* Celery

Фронтенд:
* React (Next.js)

Пользовательский интерфейс для системы аналитики для интернет-магазина. Данные подготавливаются и отдаются отдельным сервисом, но хранить полученные данные необходимо в собственной бд для быстрой и удобной визуализации.

В данный момент есть черновая реализация фронта на MUI-шаблоне на React (Next.js), который можно взять в основу или реализовать с нуля на другом фреймворке.
Сервисы должны быть докеризованы и независимы.

Задача:
Поэтапно реализовать функционал на стэке Django+React. Критичные места покрывать тестами, апи-точки документировать в Swagger. Код комментировать и сопровождать инструкциями. Приветствуются рекомендации и организация разработки, тестирования и разворачивания проекта в релиз. Параллельно будут ставиться задачи по доработкам проекта, сотрудничество долгосрочное.

Техническое задание отсутствует, есть краткое описание: https://disk.yandex.ru/d/QzsWvWKyZWktFQ
Перед началом итерации согласовываем задачу, бюджет и сроки. Сотрудничество начинаем с небольших задач, поступательно увеличивая объемы и сложность. В этом также будет необходима рекомендация по организации процесса сотрудничества.

Требования:
* Уверенный опыт в стэке
* Python (Django)
* PostgreSQL (оптимизация структуры данных и запросов)
* React
* ИП/Самозанятый для взаиморасчетов

Предпочтения буду отдавать двум независимым разработчикам и небольшим компаниям, в связи с чем в отклике пишите кто вы и сколько вас. Также в отклике напишите опыт работы в стэке.