Разработать 2 макета. Пригласительное и пририсовать колпак к фото

5 000 руб. за проект
15 апреля 2023, 03:28 • 19 откликов • 63 просмотра
Нужно выполнить 2 задачи.

1. Сделать дизайн приглашения на День Рождения ребёнка на годик. Пригласительный будет выглядеть в виде двухсторонней открытки. Тематика - ромашки и цветовая гамма из цветка. ВАЖНО - не слизывать идеи с интернета. Проверять буду сразу. Хочется легкого, не сильно детского дизайна, чтобы приятно было смотреть. Варианты, которые мне понравились по стилю и минимализму, приложил.

Задача - сделать минималистичный дизайн. На Первой ( заглавной ) странице будут фразы: "Приглашение", "Лизоньке 1 годик", место под фото ребенка.

С обратной стороны должна быть фраза "Дорогие ________ ( будут подставляться разные имена гостей), место под текст, место под дату и время праздника, место под написания места празднования. Место под фото ребенка небольшое.

Нужно будет сделать макеты для каждой приглашенной семьи, это примерно 10 семей. Макет будет единый, просто будут меняться текст в пригласительном.

2. Сделать макет фотографии, пририсовав к ней праздничный колпак на голову ребенка. Сделать в нужном формате для будущей распечатки.
Файлы
Отзывы
R50 a1482947b6521b904a81e32327ff298f
Заказчик
Работу Александр выполнил хорошо. Учёл все пожелания, предложил несколько вариантов. По срокам всё выполнил как договаривались, без задержек. Выслал готовые материалы в нескольких форматах, за что огромное спасибо! Работать было комфортно, однозначно рекомендую!
~ 1 год назад
Отличное ТЗ, обратная связь по работе, оперативность. Работать легко и приятно. Спасибо.
~ 1 год назад