Разработать дизайн сайта

20 000 руб. за проект
18 апреля 2023, 06:55 • 13 откликов • 366 просмотров
Разработать дизайн для корпоративного сайта. Фирма занимается проектированием инженерных систем, в частности газопроводами. Нужен дизайн для десктопной версии и мобильной. Основные материалы и наполнения имеются.
Отзывы
Я очень доволен работой UI дизайнера, который создал нам корпоративный сайт. Она очень профессионально подошла к задаче и учитывала все наши пожелания и требования. Кроме того, она предложила несколько интересных и креативных решений, которые мы удачно воплотили в жизнь.

В результате получился отличный сайт, который выглядит красиво и современно. Визуальная составляющая продумана до мелочей, а навигация по сайту удобная и интуитивно понятная. Пользователи быстро находят нужную информацию, и это очень важно для нашей компании.

Я хотел бы отметить, что не только хорошо работала, но и была всегда на связи, готовая ответить на любые вопросы и учесть все наши пожелания. Она был настоящим профессионалом своего дела и заслужила нашу благодарность и рекомендации. Мы рады, что сотрудничали с таким талантливым специалистом.
~ 1 год назад
R50 2bae386a3af6d5542463570b81ad3e40
Фрилансер
 
~ 1 год назад