Разработка Telegram бот для анализа данных криптобирж

100 руб. за проект
25 апреля 2023, 13:07 • 2 отклика • 40 просмотров
Необходима разработка Telegram-бота, который будет выполнять функции анализа данных на различных криптовалютных биржах. Бот должен анализировать цены криптоактивов, определять оптимальные сети для транзакций, рассчитывать комиссии и отправлять уведомления в Телеграм.

Мы подготовили техническое задание, включая определение функциональности, пользовательских сценариев, безопасности и конфиденциальности. Если вы заинтересованы в участии в этом проекте и имеете опыт работы с Telegram API, криптовалютными API и Python (или другим подходящим языком программирования), пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы будем рады обсудить более подробно условия сотрудничества, бюджет и сроки выполнения работы
Отзывы
Avatar r50 a6ce93fe35b158fd29ba0e8681c918c22117160e9586a56eee4ffbc20df9bda1
Заказчик
Я бы предпочёл не рекламировать Никиту и сохранить его в тайне от вас, но я обещал дать свой отзыв здесь =) С первого созвона в zoom Никита продемонстрировал высокий уровень профессионализма, предоставлял дельные рекомендации и предлагал оптимальные решения для реализации наших идей.

В итоге проект он реализовал в установленные сроки и, я уверен, реализовал бы его еще быстрей если бы не задержки с нашей стороны. Сотрудничество с Никитой мы обязательно продолжим.

Еще раз огромное спасибо за высокое качество работы, терпимость к тупым вопросам и отзывчивость на протяжении всего проекта!

12 месяцев назад