Создание Telegram Bot

Цена договорная
26 апреля 2023, 19:02 • 9 откликов • 72 просмотра
Добрый день.
Как таковой конкретики нет, но вот, что хотелось бы получить на выходе:
1. Бот Админ.
Его функционал заключается в том, что пользователь при запуске получает кнопки: инструкция(выводится текст информация), тарифные планы,мои боты(можно управлять пользователями(назначать продавцов, управлять балансами пользователей - или это лучше вывести в веб интерфейс, как вам проще), выгружать статистику о пользователях за период, например, 3 дня, неделя и т.п.) подключить бота(нужно создать возможность оплаты(на ваш выбор)). Функция подключить бота будет нести в себе следующую функцию: пользователь вводит токен своего бота, если у него оплачен тарифный план, то коннектить необходимые функции к нему в бот. Так же добавить функцию рассылки(владелец может создать пост и отправить его всем пользователям, которые подключены к боту)

2. Бот, созданный клиентом, который купил подписку.
Функционал для обычного пользователя:
После старта просит ввести 10значный номер телефона и Ф.И. и сразу же показывает ему кнопки: мои бонусы, как получить бонусы, пригласить друга(т.е. нужно также реализовать реферальную систему с регистрацией по рефке будет капать n бонусов тому, кто пригласил и тому, кто зарегистрировался, также нужно будет учесть процент от покупок приглашенным пользователем.
Функционал для продавца(владелец может назначать несколько продавцов в Админ боте):
Нужно ввести 3 последние цифры телефона клиента, бот выдаст список кнопками, если таких телефонов несколько или если 1, то 4 кнопки "Инфо"(выводится сколько покупок совершил, на какую сумму, сколько бонусных рублей на счете), "
Кнопка: инфо(после нажатия на которую нужно ввести 3 последние цифры телефона клиента, бот выдаст список кнопками, если таких телефонов несколько или если 1, то информацию по пользователю: Сколько покупок совершил, на какую сумму, сколько бонусных рублей на счете), покупка(вводится сумма покупки клиентом, после этого кнопка подтвердить и все, данные о покупке пользователем записались в базу данных, такие как сумму покупки, добавилось количество покупки, перешел N % от покупки рефералу, начислялся N % кэшбека. Пользователю пригласившему пользователя в этот момент приходит уведомление, что *Имя фамилия, которого вы пригласили, совершил покупку, вам зачислено N бонусов.) Кнопка "Списать"(нужно ввести сумму покупки и покажет сколько бонусов можно списать(т.к. владелец может настроить в админке N % , который можно списать от стоимости товара) и после этого кнопки "списать" либо "назад".

Для меня нужен дашборд с статистикой и управлением ботами(предложить функционал)

Скорее всего, что-то упустил, но примерный концепт должен быть понятен: Реализация бонусной системы для магазина ручным методом. Готов обсудить детали по звонку в любом мессенджере, может есть более логичные пути реализации. Жду предложений по цене и времени, проект довольно-таки большой.
Отзывы
R50 41553feef658e1ec06dae3e81c46d7b0
Заказчик
Прекрасный исполнитель, который остается на связи даже после сдачи работы. Рекомендую к сотрудничеству!
12 месяцев назад
R50 2a7119b29e16a4174a74533402ea89c7
Фрилансер
Хороший заказчик, все, как и договаривались.
12 месяцев назад