Сделать веб приложение опросник

Цена договорная
16 мая 2023, 10:52 • 17 откликов • 125 просмотров
Приложение будет работать на тач панели на выставке и всегда будет в режиме фулл скрин.

Когда веб приложение не активно, оно скидывет свое состояние и в режиме ожидания проигрывает видео файл на весь экран, если кто-то подошел и сработало событие тачстарт видео с анимацией фэйда скрывается и человек видит форму ввода персональных данных(пока уточняется каких, но что то вроде почты, имени). На данном экране нужно сделать валидацию данных и на клиенте и на сервере. Если все успешно, то данные сохраняются в нашу БД. Дальше идет пошаговый квиз – это вопрос и несколько вариантов ответа, нужно предусмотреть что есть правильные ответы, и нужно учитывать что человек правильно отвечается, потому что на результатирующем(финальном экране) мы показываем как в целом он прошел. Если системой никто не пользуется то через константное время(к примеру 2 минуты) она скидывает состояние и снова начинает крутить зацикленное видео.

Нужна админка для создания квиза(вопросы и ответы(с пометкой прально/нет), просмотра пользователей и как они ответили на квиз. Возможность выгрузить пользовательские данные в формате csv.

Все приложение целиком со сборкой должно быть завернуто в докер контенер.
Предпочительно php laravel или nodejs(какой то популярный фреймворк) + база mongodb, на клиенте react или custom elements