Доработать функционал сайта

5 000 руб. за проект
18 мая 2023, 17:26 • 8 откликов • 113 просмотров
На нашем сайте smmvip.ru установлен скрипт (подробности ниже). Добавить функцию "Refill", работающую через API с сайтами-поставщиками. По сути, это отправка заказа на докрутку по гарантии по тем услугам, где это предусмотрено системой.

Сумма, детали и сроки работы - аргументированно подлежат обсуждению - то что мы описали в ТЗ это наше виденье, Вы можете предложить свои варианты.

Скрипт куплен здесь: https://codecanyon.net/item/smartpanel-smm-panel-s...
Если Вы не можете зайти на указанный сайт (для этого требуется VPN), дублирую основную информацию:
Compatible Browsers: IE11, Firefox, Safari, Chrome
Files Included: JavaScript JS, JavaScript JSON, HTML, XML, CSS, PHP, SQL
Software Framework: CodeIgniter
Software Version: PHP 7.x, MySQL 5.x

Нашел другой сайт на таком же скрипте, с функцией "Refill" - sendin.ru. Может пригодится, почти всё что описано в нашем ТЗ - там реализовано.

Один из специалистов, который работал по другому заданию, по нашей просьбе проверил и нашел по функции "Refill" в скрипте следующее (текст копирую как есть): "В коде есть то что должно работать с refill если в БД есть таблица refill, делаются такие проверки по коду. То есть если таблица refill существует (по факту ее нет), то открывается дополнительная логика. Таблицы refill нет либо потому что логика реализована не до конца, либо разработчик посчитал что и так будет хорошо без нее",

Подробное ТЗ во вложении + скриншоты.
Предоставим доступы для ознакомления по запросу.
Кроме того, общий список будущих доработок по сайту из 50+ пунктов - давайте сотрудничать, ищем ответственного исполнителя, предыдущий специалист набрал заказов и не смог совладать со сроками.

Добавить возможность подключения функции "Докрутка(Refill)" к тем услугам, где это предусмотрено сервисом + возможность подключать и отключать функцию от каждой услуги вручную (что бы кнопка не появлялась вообще на некоторых услугах) - реализовать такую функцию в настройках услуги, в разделе "Services" - "Услуга" - "Edit" (скриншот 1)

Добавить в панель пользователя колонку "Действия" в таблицы разделов "Мои заказы", "Капельная подача" и "Автоподача" (они идентичные по оформлению). Справа от колонки с названием "Статус". Такая колонка есть в панели админа (называется "Action"), только у пользователей не должно быть функций админа на редактирование и удаление заказа (открывается при нажатии на кнопку "три точки" с выпадающим списком "Edit" и "Delete"). В этой колонке в панели пользователя будет отображаться кнопка "Докрутка". Скриншот 2 и Скриншот 2-2 - на скриншоте колонка "Действия" в панели пользователя выходит за пределы таблицы, само собой ее нужно будет вписать в эту таблицу.

В панели пользователя и панели админа должна отображаться кнопка "Докрутка" в колонке "Действия", у тех заказов (в разделах "Мои заказы", "Капельная подача" и "Автоподача"), где это предусмотрено сервисом. В панели админа она должна быть над уже существующей кнопкой "три точки" с выпадающим списком "Edit" и "Delete" в колонке "Action". Размер кнопки и шрифт подобрать в соответствии с иконками "Completed"/"Выполнено". Скриншот 3 и скриншот 3-2.

Кнопка "Докрутка" становится активной только после выполнения объема заказа, спустя 24 часа после выполнения заказанного объема; пока кнопка неактивна - внутри кнопки работает обратный таймер на 24 часа в формате "часы:минуты:секунды", при наведении на кнопку с таймером всплывает подсказка "Отправить на докрутку можно спустя указанное время". Скриншот 4.

Когда кнопка "Докрутка" становится активной (таймер отсчитал 24 часа) - нажимаем - выскакивает уведомление (как при оформлении заказа или авторизации, пример на скриншоте 5"): "Отправлено в работу, подробности в разделе "Докрутка (Refill)" - такой раздел нужно будет создать, об этом ниже написано.

После нажатия кнопки "Докрутка" - кнопка (только напротив заказа, отправленного на докрутку) становится неактивной на 24 часа с обратным таймером.

Заказ на докрутку отображается в новом разделе "Докрутка (Refill)" - нужно добавить такой раздел в панели пользователя и админа, после раздела "Автоподача"/"Subsriptions" как на скриншоте 6, иконку для раздела прикрепляю (изображение "Иконка 6"), подгоните его по размеру и цвету.
Новый раздел можно сделать аналогичным разделу "Мои заказы" с такими же категориями как на скриншоте ("Все категории" - "Обработка" - "В процессе" и т.д.) + добавить категорию "Отклонено(Rejected)",в этот раздел попадаю задачи, отклоненные сайтами-поставщиками.
Принцип работы: заказ всегда отображается с изначальным ID заказа (то есть тот ID, что был присвоен при самом первом оформлении заказа) и по мере отправки на докрутку ID заказа в этом новом разделе не меняется. Детали заказа те же, но с дополнительным параметром "Запусков 2/2" (то есть первый раз это стартовое оформление и один раз отправлен на докрутку, всего два раза запускался)счетчик запусков меняется соответственно кол-ву отправки заказа на докрутку) - все запуски на докрутку по этому заказу комбинируются, как при "Капельной подаче"/"Dripfeed" или "Автоподаче"/"Subscriptions" (в панели пользователя/в панели админа); при нажатии на кол-во запусков открывается комбинированный список заказов на докрутку (посмотрите на примерах внутри панели - станет понятно о чем идет речь и Скриншот 7).

Так же кнопка "Докрутка" с таймером отображается в разделах "Капельная подача"/"Dripfeed" и "Авто.подача"/"Subscriptions" и в новом разделе "Докрутка (Refill)", если сам заказ будет отображается в этих разделах (дублируется из основного списка заказов из раздела "Мои заказы"), в панелях пользователя и админа.

По сайту уже выполнены некоторые доработки и после вашей работы они должны быть сохранены.

Было бы удобно, если бы заказ с возможностью докрутки изначально размещался и в разделе "Мои заказы" и в разделе "Докрутка (Refill)", если это возможно.

Все новые блоки текста добавить в языковую панель (уже есть на сайте, для перевода при переключении на другие языки) - специальный раздел "Languages" в панели админа:
- название колонки "Действия"
- кнопка "Докрутка"
- подсказка "Отправить на докрутку можно спустя указанное время"
- уведомление "Отправлено в работу, подробности в разделе "Докрутка (Refill)".
- раздел "Докрутка (Refill)"
- категория "Отклонено(Rejected)"
Файлы