Разработка AI-сервисов на базе ChatGPT

Цена договорная
19 мая 2023, 17:06 • 10 откликов • 98 просмотров
Требуется разработка нескольких AI-сервисов для компании, оказывающей консалтинговые услуги.

Все сервисы должны быть основаны на базе ChatGPT как с использованием собственных (созданных) предобученных моделей, так и на базе доступных готовых моделей.

1. Бот-консультант
Основная задача бота-консультанта — использование в качестве виртуального продавца-консультанта, чтобы помочь клиентам с их вопросами и предоставить им информацию, необходимую для совершения покупки. Помочь повысить удовлетворенность клиентов и увеличить продажи, отвечая на вопросы в режиме реального времени.

2. Бот-тренер
Основная задача бота-тренера — использование в качестве виртуального тренера для обучения продавцов и повышения их квалификации. У бота должно быть два режима работы: потенциальный покупатель и тренер.

3. Бот-помощник руководителя отдела продаж
Основная задача бота-помощника РОПа — обрабатывать контент от менеджеров по продажам, проверять его соответствие на корректность стандартам и уведомлять РОПа о недочётах и давать рекомендации по улучшению качества работы менеджера.

4. Бот-супервайзер заочного курса
Основная задача бота-супервайзера — обрабатывать ответы от менеджеров по продажам, проверять их соответствие на корректность программе курса и дополнительным материалам. Уведомлять супевайзеру о необходимости скорректировать обучение и давать рекомендации по улучшению качества работы менеджера.

5. Бот-помощник менеджера по продажам
Основная задача бота-помощника менеджера по продажам — анализировать диалог клиента и менеджера по продажам и предлагать менеджеру по продажам варианты формулировок, вероятно способных привести к результативной сделке.

Более подробная спецификация — при личном общении.

В отклике опишите свой опыт в AI-разработке.