Рефакторинг vue.js интерфейса

100 000 руб. за проект
20 мая 2023, 01:15 • 15 откликов • 119 просмотров
Для существующей in-house самописного интерфейса для аналитики мобильных приложений (фронт в форме многочисленных дешбордов vue, бек - node) требуется помощь по ряду правок и оптимизаций:

1. рефакторинг json файла для vue: удалить неиспользуемую информацию, переписать структуру. Разбить монолит, который сейчас отправляется в vue на несколько файлов меньшего размера для упрощения поддержки и добавления новых функций.
2. в некоторых случаях кеш не обновляется в заданное время, на фронте отображаются неактуальные данные.
3. добавить вывод некоторых новых метрик в интерфейс из базы (mysql)
4. ряд дешбордов самопроизвольно перезагружается при вводе новых данных - раздражает
5. убрать мелкие неаккуратности верстки

Над проектом ведется работа силами одного разработчика, но с актуальным количеством задач не справляемся. Есть dev сборка для экспериментов. Система большая, потребуется минимум 10-15 часов разобраться в зависимостях. Half-time, но при условии не меньше 2х часов в день на работу. Дополнительные сложности с тем, что утеряна связь с разработчиком, который писал значительное количество legacy-кода; соответственно есть вещи, которые работают, но не ясно как и некого спросить. В ответе просьба в двух предложениях, что разрабатывали по беку на vue. Ответы без прямой ссылки на релевантное портфолио будут игнорироваться. Почасовая работа по вашей ставке по спринтам.