Сделать сценарий и функционал HTML для google sheets + перенос в tilda

10 000 руб. за проект
25 мая 2023, 14:22 • 5 откликов • 35 просмотров
Здравствуйте! Нам нужно реализовать в тильде проект - платформа для закупок в узкой сфере. От маркетплейса только каталог, больше интересует следующий функционал платформы:

1. Настроить через HTML отображение данных из гугл таблицы на тильде.

2. Написать сценарий, чтобы в гугл таблице автоматически велся обратный отсчет для заполнения гугл формы. Как только время выходит, гугл форма закрывается. Вопрос в том, что таких форм много, а таблица, куда прилетают данные - одна. Получается таймер должен быть индивидуальный для каждой строчки. И таймер нужно отражать на сайте в тильде.

3. Сформировать 2 скрипта для автоматического формирования и отправки отчета по двум разным таблицам: в одной - отчет по поступившим предложениям от поставщиков (предложения попали в гугл табл через форму). После прекращения приема заявок (первая задача), срабатывает скрипт на формирование и отправку отчета - в виде таблицы и диаграммы. С возможностью фильтра по товару.

И вторая таблица - отслеживание остатков по товару: скрипт по отправке уведомления, что пора закупить товар. За сколько дней закупать - эти данные динамичные и их заполняет пользователь платформы через гугл форму.

4. Сделать форум в тильде (можно через готовые решения, nocode), чтобы пользователи могли общаться между собой
Файлы