Zennoposter шаблон для э-почты

1 000 руб. за проект
29 мая 2023, 17:00 • 1 отклик • 41 просмотр
Нужен шаблон, который будет проходить по почтовым аккаунтам, читать сообщения от задавемого автора/на заданную тему, кликать по ссылкам и отправлять пиьма. Должен работать в многопоточном режиме. Каждый аккаунт будет иметь разные параметры: логин; пароль; прокси; тема/автор писем для прочтения; меил и тема письма для отправления.
Для входа на аккаунт берёт логин, пароль, прокси, тему/автора письма из ТХТ фаила. Данные в ТХТ фаиле записаны как "логин:пароль:прокси:тема/автор", 1 строка - 1 аккаунт по которому шаблон должен проходить. Шаблон должен понимать прокси, записанные в различных форматах.
Должна быть возмодность указать порядковый номер ссылки, по которой шаблон должен кликнуть.
Аккаунты, на которые шаблон не смог войти должны быть записаны в отдельный документ.
Должен быть отдельный режим ручного входа, в котором восстанавливается вход в аккаунты. После ручного входа в аккаунт, данные должны сохраняться, чтоб шаблон мог самостоятельно заходить на эти аккаунты все последующие разы без проблем.
Шаблон должен отвечать на сообщения. Текст для ответа будет в другом ТХТ фаиле, где 1 строка - ответ для одного аккаунта.

Принцип работы:
*Зайти на аккаунт из списка.
*Зайти в папку "входящие сообщения", задать тему/автора письма.
*Проходить по непрочитанным письмам на эту тему/от этого автора, кликать на ссылки, писать ответы. Проходить по сообщениям пока не останется непрачитанных на эту тему/от этого автора.