Телеграм бот по поиску нужной статьи по краткому описанию

2 500 руб. за проект
01 июня 2023, 12:23 • 10 откликов • 65 просмотров
Необходимо разработать бот, который при вводе краткого описания (в одно предложение) будет выводить наиболее подходящий заголовок статьи и его автора.

Есть датасет формата CSV, содержащий информацию о тысячах статей с заголовками и авторами. Есть файл формата IPYNB, созданный в Google Colab, это ML-модель, где загружается этот датасет, идёт предобработка содержимого (удаление символов, стоп-слов и т.д.), затем идёт обучение модели. В целом модель работает, можно увидеть на скрине, что выводятся подходящие результаты.

Что необходимо выполнить - чтобы пользователь в боте мог, как на картинке, вводить по команде значение, и чтобы ему показывался такой же результат. И сделать самую простую команду об истории его последних запросов. Это всё, что надо. По сути уже есть готовая и обученная программа (файл IPYNB), которая подбирает нужные статьи по запросу, но я не знаю, как это скрестить с телеграмом и обернуть в эту оболочку. То есть требуется всего две команды (/find и /history). Реализация как можно проще, не нужно запутанных систем.

Какой-либо пояснительной записки не требуется, но необходимо сделать инструкцию или видео-гайд, чтобы я мог повторить действия за вами и настроить, запустить бот у себя, и чтобы потом он у меня был запущен всегда.

Выполнение желательно в течение сегодняшнего дня. Датасет и файл IPYNB тоже скину.
Файлы
Отзывы
Всё сделано в сжатые сроки и максимально по заданным требованиям!
11 месяцев назад
Заказчик выдал все необходимые материалы. Точно поставил задачу.
11 месяцев назад