Доделать почти готовый сайт на Tilda

4 500 руб. за проект
06 июня 2023, 12:28 • 7 откликов • 65 просмотров
Ищу разработчика, который поможет в доделывании почти готового сайта на Tilda. необходимы навыки редактирования анимации, а также корректировки дизайна без багов для мобильных устройств.

сайт: endofthepath.com

вот двенадцать несложных пунктов, которые требуют наискорейшего выполнения, большая часть из них занимает меньше минуты:

1) приблизить текст подзаголовка шапки к заголовку.
2) расположить кнопку в шапке по центру и заменить её цвет на более подходящий к палитре дизайна.
3) приблизить кнопку к подзаголовку.
4) сделать анимацию облаков бесконечной(на данный момент она длится полторы минуты).
5) выровнять переход от желтой линии к серой.
6) сделать так, чтобы анимация падающего человека запускалась чуть раньше(плавно по мере прокручивания сайта).
7) заменить финальный кадр падающего человека как на приложенной картинке(нужно, чтобы он полностью падал в ладонь).
8) выровнять кнопки «Consultation options» по горизонтали.
9) разработать форму «Feedback» так, чтобы названия полей для заполнения были написаны внутри самих полей и исчезали при начале набора текста, как на приложенной картинке.
10) добавить дополнительные слои в форму так, чтобы при нажатии «Submit», она переключалась на виджет календаря, и чтобы последующее нажатие «Submit» переключало календарь на следующую форму для заполнения, состоящую из заглавия «Additional comments» и большого окна для заполнения. в случае, если были выбраны любые опции, помимо бесплатной консультации, кнопка переключается на Payment, переводящую на форму для оплаты.
11) сделать так, чтобы при нажатии кнопки «Get a free consultation» в шапке экран спускался к форме для заполнения ровно по центру, а не так, как сейчас.
12) доработать мобильную версию без нарушения работы ПК-версии, а именно: уменьшить размеры шрифта, расположить абзацы на равное расстояние друг от друга + добавить линию, как на ПК-версии.
Файлы