Перенос сайта с вэбассиста на WP с сохранением дизайна и контента

Цена договорная
06 июня 2023, 15:40 • 8 откликов • 53 просмотра
1. Имеющийся сайт на вэбассисте: https://ugami.ru/ кривая вёрстка, неудобная админка. Нужно перенести его на WP с сохранением дизайна, контента, всех урлов, с устранением текущих косяков вёрстки в соответствии с картой сайта (в прицепе),
2. После переноса необходимо произвести ускорение сайта, базовую техническую оптимизацию (настройки кэширования, оптимизация скриптов и графики, установка и настройка плагина защиты типа Wordfence).
3. Порядок работы: разворачиваем на техническом домене, переносим, проверяем соответствие дизайна, контента, урлов, скорость, окончательный расчёт.
4. Всё текстовые блоки должны быть редактируемы в штатном текстовом редакторе WP. Элементор использовать нельзя, ACF можно..
5. Скорость загрузки страниц должны быть не ниже 90 по гуглпейджспид у десктопной и 80 у мобильной версий.
6. Корректная адаптивная вёрстка будет проверятся в разных браузерах, ОС и на разных устройствах.
7. Все телефоны, мэйлы и мессенджеры должны быть кликабельны и звонибельны.
8. Установить и настроить плагин защиты Wordfence
9. На время работы надо закрыть сайт от индексации в robots.txt
10. Реализовать всплывашку согласия на куки в соответствии с законом. Внизу страницы, маленькую, малозметную, чтобы не бесила посетителей.
11. Создаётся рабочий чат в ТГ. В чате решаются все рабочие вопросы.
12. Несоблюдение сроков более чем на 5 дней или невыход на связь более 3 дней ведёт к отказу от сотрудничества (с оплатой за выполненные и принятые заказчиком работы).
13. Работа производится на сервере заказчика, оплата по договору, без предоплаты. Счёт и чек необходимы. Юрлицо, Ип или самозанятость - непринципиально. К сожалению, произвести оплату можем только российским подрядчикам. В отзыве можно разбить работу на этапы (перенос вёрстки/контента/оптимизация) с детализированной сметой на отдельные этапы работ, тогда сможем реализовать поэтапную оплату.

Уважаемые господа, в ответ на достаточно подробное ТЗ указывайте, пожалуйста, в отзывах предполагаемую стоимость и срок выполнения работы.
Отзывы без сроков и стоимости, как и автоответы типа "готов сотрудничать" удаляются автоматически. Я не сомневаюсь в Вашем профессионализме, но сейчас меня интересует, как вы оцениваете именно мой проект.
С удовольствием отвечу на вопросы по делу, но только после того, как Вы прочитаете ТЗ.
Файлы
Отзывы
R50 e12dca3cf88cc50ae1a3691eb9b5ddf7
Заказчик
Технически грамотный специалист, очень грамотно детализировал моё размытое ТЗ, всегда оставался на связи, все мои замечания оперативно исправлял. Так что в целом я доволен сотрудничеством, рекомендую.
10 месяцев назад
R50 86b270155a94d953b32f00580804fdd1
Фрилансер
Отлично! Михаил легкий в общении, был рад поработать с ним.
10 месяцев назад