Разработать дизайн элементов на странице онлайн-сервиса

Цена договорная
08 июня 2023, 11:40 • 10 откликов • 133 просмотра
В сервисе коллекционирования фотографий птиц, на странице собранных фотографий нужно добавить разделители с двумя уровнями вложенности.

https://www.figma.com/file/qrq167oU6pnjVEBHOpJfeG/...

Существуют отряды, внутри которых присутствуют семейства, а уже семейства должны содержать в себе карточки птиц.

Каждый раздел имеет реально существующую отдельную коллекцию. Соответственно в дизайне помимо названия раздела мы должны разместить визуально ссылку на отдельную страницу коллекции, количество загруженных фотографий, количество собранных видов/общее количество видов в коллекции и процент собранных видов.

Так же на странице должна быть присутствовать возможность переключения вида отображения с разделениями и без (полный список карточек, как есть на макете)

Организационные вопросы:

К сожалению наш текущий дизайнер окончательно покинул проект по личным причинам и теперь мы находимся в поиске нового человека, который мог бы ответственно вести проект. Текущая задача для специалиста может быть первой в большом цикле задач.
Сейчас мы делаем новую версию нашего проекта, и сервис находится в стадии разработки, поэтому проект на текущем этапе генерирует много задач для дизайнера.

Текущая задача скорее как платное задание, но тем не менее это важная задача, которая должна быть выполнена и нам нужно ее конкретное решение.

Для старта работ пишите в tg - alxpo пришлите одну из последних работ в дизайне именно веб приложений, и назовите стоимость реализации текущей задачи. Работы убедительная просьба скидывать просто фотографией каких-то значимых насыщенных страниц, не присылайте полное портфолио или громадные проекты в фигме.