Реверс apk под защитой appdome

100 000 руб. за проект
08 июня 2023, 21:41 • 3 отклика • 54 просмотра
Apk используется для 2фа на сайте. Сайт показывает qr код, в котором зашифрована информация о гео координатах браузера. Приложение сканирует код, считывает информацию, добавляет к ней информацию о gps устройства и отсылает все вместе на сервер. На сервере сверяют гео и gps данные и если они совпадают, проходит верификация.

Задача в том, чтобы определить какие запросы генерит приложение и какие данные оно отправляет на сервер. После нужно эти запросы повторить в виде скрипта на любом языке программирования. Скрипт на вход должен принимать данные из qr кода, а также тербуемые gps координаты и генерить необходимые запросы на сервер. Также следует отметить, что приложению следует работать через прокси/vpn той страны, координаты которой планируем подменять, так как среди прочих есть проверка соответствия gps и локации ip адреса.

Приложение под защитой от appdome. Это защита высокого уровня, которая детектит рут, дебаг, режим разработчика, левый бутлоадер, впн итд. Без опыта работы с ней или аналогичными защитами эта задача покажется близкой к невыполнимой. Поэтому прошу здраво оценивать свои силы и опыт, чтобы экономить наше с вами время.

ВАЖНО: На попытки "посмотреть что там к чему" у меня нет бюджета. Ищу исполнителя, который заранее достаточно хорошо понимает о чем идет речь.

Пишите сразу ваш никнейм в телеграм для удобной дальнейшей коммуникации.