Создать иллюстрации новой торговой зоны для игры

Цена договорная
16 июля 2023, 01:16 • 8 откликов • 88 просмотров
Нужны иллюстрации новой торговой зоны для игроков для новой игры (игра еще в процессе сбора идей)

Планируем начать делать новую игру, нужны зарисовки-арты пока только первой локации, которая будет для игроков торговой (безопасной)

Требования к рисункам: полная картина всей игровой зоны, лучше будет, если рисунков будет несколько, и они должны передавать атмосферу игры
Жанр игры: выживание в мире после падения цивилизации в условной России. Никаких роботов, магии, технологий будущего, зомби и научной фантастики не предпогалается :)
Я всегда буду (крому ночи) на связи и могу ответить на вопросы, которых у Вас должно возникнуть много (я полагаю)

Прошу учесть, что данный заказ затрагивает не только Ваши графические скиллы, но еще потребуется понять, почувствовать атмосферу, так сказать, проявить Ваш креатив и, по сути, создать свой мини-город со своей мини-жизнью.
Данные рисунки дальше пойдут как часть тех задания для других фрилансеров, которые будут участвовать в создании объектов мира (3d моделлинг, освещение, текстуры и т.д.) и для нас как отправная точка в создании этой локации
Плюсом будет отличное чувство юмора, т.к. планировалось добавлять много юмора в игру, и уже сейчас это могло бы быть полезным, например, вывески на торговых точках и т.п.
Отзывы
 
9 месяцев назад