Правки на сайте Wordpress

5 000 руб. за проект
05 октября 2023, 16:39 • 3 отклика • 22 просмотра
ТЗ для правок на GT-News.ru

1) На сайте Wordpress немного разные стили у “страниц” и у “записей” (постов). Разница именно в мобильной версии. Нужно сделать у страниц такой же дизайн как у “записей”, а именно расширить контентную часть (вместе с изображениями) и закруглить края у изображений (по сути это все отличия). Единственное, что не нужно переносить на страницы это дату и имя автора.

Вот пример записей - https://gt-news.ru/news/jetour-t2-2024-new-suv/

Вот пример страниц - https://gt-news.ru/aito/aito-m7/

Отличия только в мобильной версии.

2) На сайте есть слайдер, который работает через ACF. Опять же, он работает в “записях”, но не работает на “страницах”. Видимо нужно подключить скрипты для страниц.
На этой страницы есть данный слайдер:https://gt-news.ru/news/jetour-t2-2024-new-suv/

3) Сделать (только для “страниц”) хлебные крошки как на этом сайте https://www.edmunds.com/bmw/3-series/ (маленькие и аккуратные). Также нужно, чтобы хлебные состояли не из названия заголовков (а из URL например, вообщем короткие - это для автомобильного каталога).

4) На сайте есть блоки анонсов материалов в виде плиток (как на страницы рубрик или главной https://gt-news.ru/category/bmw/ ). Нужно создать контейнер такого же блока “анонса”, чтобы можно было вручную добавлять его (например, на страницы), меняя при этом картинку и заголовок. Вообщем пример кода такого же блока, но для размещения в ручную. Блок должен быть такой же (с подсветкой, кликабельный, закругленные края), но в нем не должно быть даты и рубрики. Также чтобы можно было разместить горизонтально (на десктопе) два блока.

Сделать максимально качественно, если устроит работа, то будем обращаться регулярно.

Файлы
Отзывы
Исполнитель взял заказ, уверял, что все выполнит в срок, но три раза переносил и просил подождать, но так и не сделал заказ и не отвечает на сообщения. Причем даже не приступил к выполнению. Зря потраченное время и нервы.
7 месяцев назад
Avatar r50 a6ce93fe35b158fd29ba0e8681c918c22117160e9586a56eee4ffbc20df9bda1
Фрилансер
без комментариев
7 месяцев назад