Верстка готового Figma дизайна на Vue и подключение к готовому API

Цена договорная
13 ноября 2023, 15:24 • 20 откликов • 88 просмотров
Доброго всем времени!

В настоящее время мы ищем специалиста с регулярными заказами аналогичных проектов. Необходимо разработать скелет, а поверх него накидывать различные шаблоны и получать за это как за отдельные проекты. Заинтересовали?

У нас имеется своя система, полностью документированное API для подключения к ней. В настоящий момент на очереди необходимо развернуть 4 проекта, все на одной системе, на одном скелете.

Наша задача: сделать скелет, сверстать под него figma дизайн и сайт готов. Таких сайтов как уже сказано на очереди уже 4 и готовятся ещё.

У нас уже были неуспешные попытки работы с несколькими исполнителями здесь по данным проектам и все как один предпочитают показать себя максимально пунктуально, красиво и профессионально, а на деле все пропадают получив деньги недоделав работу. У вас есть выбор, начать с нуля или пытаться доделать за ними.

Надеюсь, мы найдем грамотного специалиста своего дела, а не пустословного ребенка! Если вы готовы доказать свою профессиональность, доказать всему имеющему сообществу фриланс хабра кто батя на районе готовы выслушать ваши лучшие интересные предложения по проекту.

Для понимания скину ссылку на проект который необходимо перевести на Vue: asia-like.com
Файлы