Нужна разработка telegram бота

Цена договорная
06 ноября 2023, 16:48 • 20 откликов • 165 просмотров
Всем привет!

Есть сайт с определенной информацией, на котором в реалтайме поступают данные в виде строк.

Нужно:

1) Парсить в реалтайме эти данные.
2) Так же в реалтайме передавать это все в телеграм бота. Чтобы как только появляется новая строка на сайте, то практически сразу его нужно транслировать в телеграм бот в таком же виде.
3) Бывают моменты, когда строк с информацией поступает очень много в одну секунду (может быть несколько сотен сообщений). Здесь тоже все нужно оперативно парсить и пересылать в бот.
4) По итогу нужно будет все написать на современных языках разработки свежих версий и упаковать в виде докер приложения с запуском docker-compose файла.

Данное предложение только для опытных telegram разработчиков, так как в планах вероятно что потребуются его доработки.

Оплата строго после выполненной работы по итогу. Мне удобнее переводить оплату по 10-му номеру договора на тиньков банк. Менее удобно по номеру карты. Других вариантов по оплате для меня нет.

Если все устраивает, то жду от вас примерный бюджет на данную задачу, оценку по времени на разработку и ваш логин в телеграм. Заранее спасибо всем откликнувшимся.
Отзывы
Сотрудничали с Иваном по проекту разработки telegram бота. На старте проекта обсудили все моменты и согласовали их. Работа на всем протяжении срока шла довольно оперативно. Какие то возникающие вопросы по ходу процесса обсуждались и оперативно решались.

Так же, Иван предлагал различные и оптимальные варианты решения по тому или иному вопросу разработки. Код чистый, все работает как и требовалось. Сотрудничеством доволен. Все выполнено в срок, нареканий нет, в общем мои рекомендации.
5 месяцев назад
Avatar r50 a6ce93fe35b158fd29ba0e8681c918c22117160e9586a56eee4ffbc20df9bda1
Фрилансер
Сотрудничеством с Максимом остался доволен. Заказчик четко сформулировал ТЗ, был вежлив на протяжении всего взаимодействия, регулярно находился на связи, а также адекватно реагировал на мои предложения и пожелания. Рекомендую!
5 месяцев назад