Проектирование архитектуры сайта

Цена договорная
02 декабря 2023, 15:04 • 11 откликов • 82 просмотра
У нас сеть ресторанов. На кассах используется iiko. Есть сайт на Битрикс, на котором постоянно возникают проблемы с синхронизацией и передачей заказов в iiko. Стоит задача по обновлению сайта.

Поэтому хотелось бы сначала расписать архитектуру сайта, синхронизации и всего, что связано.

Товары должны попадать из iiko на сайт, заказы должны передаваться обратно в iiko. Для создания заказа, нужно определять зону доставки iiko. На сайте планируется онлайн-оплата. У блюд есть модификаторы, которые могут влиять на стоимость блюд и быть обязательными или нет.

В общем, в системе очень много деталей. Хотелось бы найти специалиста, который сможет погрузиться в это и сказать что, куда и как передавать и как грамотно всё это хранить. Напишет ТЗ для разработки сайта (и приложений), выстроит архитектуру, чтобы в дальнейшем не возникало проблем.
Отзывы
Отличный специалист!
Очень грамотно всё расписал. Описал где и какие данные должны храниться и объяснил почему так лучше. Рассказал о плюсах и минусах разных способов. Даже нарисовал небольшую схему-презентацию, где описывается порядок и схема передачи данных.)
Изначально планировалось, что найду человека, который поможет расписать архитектуру и написать ТЗ для разработчиков, но лучше и саму разработку сайта поручу Малику. Очень доволен и очень понравилось вместе работать!
5 месяцев назад
R50 bf5476261d560a573e1c899e67a389da
Фрилансер
Всегда на связи. На уточняющие вопросы отвечал оперативно. Оплату сделал вовремя. Хороший клиент!
5 месяцев назад