Backend для системы Тикетов на Laravel

8 000 руб. за проект
09 февраля 2024, 15:15 • 7 откликов • 41 просмотр
Задача: создать систему тикетов для тех поддержки. Клиент создаёт тикет (диалог), пишет туда сообщения, ему отвечает агент. Переписка ведётся, пока её не закроет один из участников. Если закрывает клиент, то он выставляет оценку агенту.
Нужен программист, отлично знающий laravel. Нужно сделать только backend и написать апи, по которому фронтендер сможет с Вашим бэкендом работать.

Я даю исполнителю таблицу пользователей с одной тестовой записью для наглядности. И агент, и клиент имеют запись в этой таблице. Исполнитель должен у себя на локальном сервере развернуть ларавель и уже на нём реализовать задачу.
Апи запросы нужны для отправки сообщений, закрытия переписки, выставления оценки и т.д. Стандартная логика тех поддержки. Бд на mysql.

Кандидатам вышлю более детальное описание логики и дизайн для наглядности. Но суть я уже изложил, поэтому оценить вы уже можете довольно точно. Срок: 3-4 дня, то есть ко вторнику мы уже будем внедрять результат Вашего труда.

Если сработаемся, то работой обеспечим, поэтому ищем человека, который заинтересован в долгосрочном сотрудничестве. Знание гита будет преимуществом.
Отзывы
Отличный специалист. Приятное профессиональное общение. Работа сдана в срок, помог с проверкой. Всегда был на связи. Категорически рекомендую.
3 месяца назад
R50 74c87858fee68645974ef6187309090a
Фрилансер
Все отлично
3 месяца назад