Составить семантическое ядро для товара (50 фраз)

10 000 руб. за проект
04 марта 2024, 18:25 • 3 отклика • 54 просмотра
Ищем SEO-специалиста с опытом работы и кейсами в B2B нише. Рассматриваем долгосрочное сотрудничество по итогу выполнения этой задачи.

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, если у вас нет опыта, вы новичок или не работали в B2B, то не тратьте своё время т.к. неопытность вылезет наружу.

Наш запрос
  1. Собрать СЯ для продажи крупному бизнесу футболок с логотипом заказчика. Пример товара - https://photo-screen.ru/i/BemOMcak2
  2. Объём 50 фраз в ядре.
  3. Как вводное сообщение к началу диалога, ждём от вас 10 фраз оформленных в таблице.
  4. Если первые 10 фраз “попали“ в наш сегмент (не розница, не низкочастотные и пр.), то обсуждаем с вами стоимость за оставшиеся 40 фраз.
  5. По итогу с нас расчёт, а с вас таблица с СЯ под наш запрос. Если результат работы ок, то сотрудничаем дальше с другими товарами.
О нас
  1. Рекламно производственная компания с собственным производством, которая работает с клиентами из Москвы и Московской области.
Наша целевая аудитория
  1. Сети магазинов (продукты, инструменты, хоз.товары, канцтовары, одежда, обувь и т.п.), кафе, заправки, салоны связи и т.п. Обычно эти клиенты покупают у нас одежду для того чтобы выделить персонал (консультантов и кассиров) среди покупателей.
  2. Производители товаров народного потребления (косметика, продукты питания, бытовая химия, компьютерные игры, бытовая техника, материалы и инструменты для стройки и отделки и т.п.) покупают у нас одежду для маркетинговых мероприятий.
  3. Поставщики услуг народного потребления (провайдеры связи, интернета , телевидения; установки и ремонта домов, окон, септиков, видеонаблюдения; парки, музеи, театры и т.п.) используют одежду в основном на этапе приезда замерщика - показывают презентабельность бренда.
  4. Всевозможные крупные компании , которые заказывают у нас брендированную одежду и/или сувениры ,чтобы поздравить своих сотрудников и/или клиентов с каким либо праздником(самые частые это новый год и день рождения компании)
Так или иначе итоговая причина купить одежду это либо улыбка босса либо увеличение продаж.

Как связаться?
Если у вас есть вопросы касательно бизнеса, чтобы качественно выполнить задачу то готовы ответить на любой вопросы. Контакт для связи https://t.me/GODZILLLLLA