Web приложение для грузовиков

15 000 руб. за проект
06 марта 2024, 19:05 • 30 откликов • 149 просмотров
Web-приложение.
1) Сделать вход для диспетчера. Админка не важна, как удобно.
2) После входа диспетчер попадает на главную страницу, скорее всего она одна и будет.
3) На главной странице расположены: карта 2ГИС/Яндекс; карточки грузовиков (отображается вместительность грузовика, ФИО, телефон и ник ТГ), форма для ввода суммарной массы грузов.
4) Сама логика приложения: на карте есть точка склада и много точек доставки грузов. В каждую точку нужно доставить определенный вес груза. Диспетчер вводит суммарную массу, после чего приложение распределает точки между грузовиками и строит оптимальный маршрут для каждого.
5) Нужно подумать как реализовать точки, хотелось бы конечно тоже карточками или не знаю как, поскольку нужно указать колличество груза для каждой точки. На Ваш выбор.
6) После того как маршруты простроены для каждого грузовика было бы хорошо на общей карте видеть все эти маршруты разноцветными, если позваляет карта.
7) Как проще и удобнее реализовать кнопкой наверное рассылку маршрутов в телеграме.
8) Было бы хорошо, что бы в телеграмме приходил текст: Название первой точки - 10 тон, и так все точки. и ссылка на готовый маршрут. И эту инфу нужно выводить в самом веб приложении. Думаю в карточке грузовика, может по другому как-то.
9) В зависимости от сложности хотелось бы еще сохранять время и построенные маршруты в БД, чтоб можно было просмотреть историю. Наверное без карты, а просто какой грузовик куда сколько отвозил (возможно вторая страница).