Доработать сайт Wordpress

Цена договорная
21 марта 2024, 18:40 • 12 откликов • 64 просмотра
Список доработок (если нужно более подробное описание по какому-либо пункту прошу сообщить):

* На данный момент когда пользователь регистрируется на сайте, ему приходит E-Mail с ссылкой для подтверждения регистрации. Пока он не перейдёт по ссылке и не подтвердит регистрацию, он не сможет войти на сайт. Это все настроено,нужно только добавить сообщение/ошибку,которое будет высвечиваться,что данные пользователя неизвестны.

* на данный момент пользователю в E-Mail отпрсвляются ссылки (например подтверждение регистрации, ссылка для просмотра счета и т д). Нужно настроить так,чтобы эти ссылки мог открыть только пользователь,которому они были присланы.

* На страницу пользователя вставить ссылку на формуляр,который уже создан и добавлен на другой странице.

* Добавить генерирование счета за пользование сайтом в виде pdf (форма будет предоставлена) с сохранением на страницах в админке и на странице пользователя.

* На странице счетов,которая создана и нужно по форме отредактировать,добавить фильтр по пользователю и статусу счета (эти поля созданы,нужно только вывести на страницу), также должна быть возможность удаления и скачивания счетов како отдельных документов так и всех одним разом.

* На сайте созданы 2 поля (оплата тарифа и количество контактов). Нужно сделать так,чтобы эти поля отображались также в мобильной версии сайта и добавить генерацию выписки по этим полям.

* В последний день каждого месяца должен сформироваться файл отчета где видно, какие пользователи не оплатили счета предыдущего месяца

* первого числа каждого месяца должны формироваться файлы в Exel и XML-Format с банковскими данными,введенными исполнителем при регистрации и суммой к оплате со счета. Один файл по всем пользователям (форма будет предоставлена).

* На данный момент E-Mail со счетом отправляется пользователю много раз за день. Нужно исправить,чтобы данный E-Mail отправлялся только один раз в момент формирования счета.

* Добавить в регистрационную форму исполнителя еще одну страницу, где будет возможность выбора 4 тарифа. Эти блоки с тарифами должны из админки отключаться и корректироваться, потому что одно время могут быть акционные тарифы (на время). Для той суммы,которая будет указана в тарифе (если регистрация была не первое число месяца,то частично сумма),должен фомироваться счет pdf с сохранением в админке и на странице пользователя. В момент генерации счета должен отправляться емайл админу с вкладкой счета и пользователю с ссылкой на страницу счетов в личном кабинете. Если были регистрации с выбором тарифа, должны формироваться файлы в Exel и XML-Format с банковскими данными,введенными исполнителем при регистрации и суммой к оплате с этого счета. В последующем по уже зарегистрированным пользователям эти счета и файлы должны формироваться 5 дней до окончания месяца. Если в како-то день регистраций на сайте небыло,то файлы и счета не должны формироваться.

* Создать ежедневную рассылку обьявлений исполнителям согласно введенным при регистрации категорий, последние 10 обьявлений в определенное время суток. Должна быть возможность из админки включать/выключать эту рассылку

* На сайте настроена плагином регистрация для рассылки. При первой регистрации приходит емайл,позже при отказе регистрации тоже приходит емайл,а вот если снова зарегистрироваться для рассылки или сняться с регистрации ничего не приходит. Нужно донастроить.

* Счет сейчас формируется автоматически и сразу автоматически отправляется E-Mail о том,что создан счет и сохраняются счета сразу на странице пользователя. Нужно добавить в админку возможность включения/выключения автоматической рассылки счетов/добавления счетов на сайт страницу пользователя.

* Сейчас настроено так,что пока пользователь не прислал подписанный формуляр с банковскими данными его аккаунт временно заблокирован. Когда формуляр прислан,то админ разблокирует аккаунт. Нужно настроить отправку E-Mail пользователю в момент когда админ предоставил доступ к сайту.

* Установить пароль на страницу счетов в админке и на сервере на базу данных (папку),куда сохраняются счета,чтобы никто кроме одного админа (меня) не мог просматривать,удалять или изменять счета.

* На данный момент пользователь добавляет объявление на сайт,оно приходит админу на модерацию и админ его открывает для публичного доступа. Нужно добавить в админке функцию,чтобы была возможность включения/выключения функции автоматического выставления объявлений,чтобы если вдруг админ будет отсутствовать,то объявления выставлялись без его участия. При включённой функции автоматического подтверждения объявлений (без участия админа) должна производится проверка на наличие контактных данных в объявлении.