Разработка скрипта для взаимодействия с блокчейном Solana

150 000 руб. за проект
22 марта 2024, 23:11 • 26 откликов • 105 просмотров
Нужно создать скрипт на болкчейне солана.

Это крипто проект на сети Solana. Если у Вас есть опыт с этой сетью, будет огромным плюсом.
Конкретный ТЗ с конкретными какими-то указаниями сервисов и т.д. не получится написать, придется в процессе работы вместе искать подходящие сервисы и дополнять ТЗ/РЕДАКТИРОВАТЬ ТЗ.

Суть заключается в том:

1. Нам нужно будет каждый раз создавать автоматически новый токен на Solane с определённым саплаем, токен создается один раз на новом кошельке;
2. Давать ему имя и картинку (должно подтягиваться из базы нашей, в которую мы наперед загрузим всю информацию);
3. После создания токена с основного кошелька мы перекидываем сумму в Солане на второстепенный кошелек.
4. Дальше нам нужно будет заклеймить созданные токены. Допустим мы сделали общий саплай 1.000.000.000.000, 50.000.000 мы будем клеймить второстепенного кошелька.
5. Со второстепенного кошелька где создан токен мы должны будем на 99 от всей суммы солан которая у нас есть создать ликвидность в паре sol/наш токен (Radiym будет использовать сервис https://docs.raydium.io/raydium/pool-creation/creating-a-standard-amm-pool);
5.

Дальше начинаются работы с https://spl.solana.com/associated-token-account (Токен аккаунт солана).

Суть дальнейшая такая, что мы создали ликвидность токену и искусственно подняли ему цену, большая часть токенов не заклеймена и лежит просто ждет своего часа.

6. После того как мы сделали ликвидность, с основного кошелька раскидываются деньги на кошельки, с которых будем происходить постоянные покупки/продажи токена, допустим м раскинем на 6-9 кошельков по определнной сумме и будем совершать покупки и продажи, тем самым набивать тразнакции.