Создание фрондента с уже готовым API (бесплатно или с минимальными затратами)

Цена договорная
24 марта 2024, 14:53 • 27 откликов • 172 просмотра
Имеется готовый проект, разрабатывающий группой разработчиков на .net. Проект называется AuthorVerse - сайт для читателей и писателей. Его основные фишки, что пользователи могут бесплатно читать все книги, которые имеются на сайте, а для писателей позволяет создавать самые разнообразные книги с разным содержимым (простой текст, фотографии и тд), что позволяет создавать абсолютно разные жанры книг. Так же у писателей есть возможность создавать главы, которые имеют варианты выборов и ссылка, куда этот выбор должен ввести. А у читателей в свою очередь есть возможность выбирать варианты развития сюжета при чтении.
Как-то так. Сейчас пытаемся найти любого начинающего фронтендера, который ради участия в командном и фриланс проекте и ради получения опыта, решит поучаствовать в разработке данного проекта.
В самом проекте используется API, все запросы, которые только возможны, авторизация через токены, включая авторизацию через другие сервисы, такие как Google и Microsoft, а также GraphQL, но только для для запросов, которые связаны с моделью Book
Файлы