Создание дизайнерского сайта

400 000 руб. за проект
26 марта 2024, 20:05 • 62 отклика • 289 просмотров

Требуется создать сайт с уникальными дизайнерскими решениями.

Сайт посвящён психологически-эзотерической тематике.


Цель и задача сайта- ознакомить людей с нашей мировоззренческой концепцией и пригласить пройти обучение на наших курсах.

Рекламой с разных источников люди будут попадать на этот сайт и в случае если им понравится дизайн удобство и контент, посетитель на нём задержится и приобретёт курс. Поэтому сайт должен быть необычный, очень красивый и удобный. В связи с этим требуется команда высококлассных дизайнеров умеющих завернуть контент в высококлассную обёртку.

Необычность, красота, удобство и ясность основные принципы разработки сайта.

Страницы на данный момент находятся в разработке и детальное техзадание будет позже.
Есть некоторые интересные идеи которые можно попробовать воплотить.

Краткое описание сути основного сайта:

Почти каждый человек сталкивается с типовыми проблемами по жизни: Давят отношения с мужем\женой, дети не слушаются. На работе либо тебя давят, чтобы лучше работал, либо ты давишь, чтобы задачи выполнялись качественно и в срок. Постоянное чувство нехватки чего-то и как результат депрессия, упадок сил, а дальше летит здоровье.
В определённый момент начинаешь осознавать, что живёшь какой-то чужой жизнью и начинаешь задумываться, а туда ли я иду? А может можно жить как-то иначе без постоянного жуткого напряга со всех сторон? Любовь, счастье, радость… где они?

И выход для всех случаев один- разобраться в цели своего существования в принципе. Зачем создан этот мир, каковы основные цели и задачи. На каких принципах и алгоритмах он существует и как это можно использовать в повседневной жизни чтобы добиться успеха.

Кто такой человек, как он устроен и как можно научиться управлять своей жизнью. Что нужно сделать чтобы встроиться в гармоничное русло течения своей жизни, войти в состояние ясности и точно знать, что нужно делать, чтобы достичь успеха в своём деле. Когда человек идёт путём своего предназначения- жизнь наполняется силой и добротой. Поднимается иммунитет и начинает потихоньку восстанавливаться здоровье. В первую очередь потому что появляется энергия и время, чтобы им заниматься по серьёзному.


Страница №1 главная.
Идея коротких ответов на самые острые вопросы. Кто такой человек, зачем мы вообще тут родились, смысл жизни вообще. Почему человек чувствует себя так тяжело, ощущает давление. Откуда беруться срывы и конфликты на ровном месте. ИТД

Будет что-то типа вкладки с вопросом (или иначе) при нажатии разворачивается короткий и ясный ответ текстом. Так же всплывает что-то типа голограммы, на которой за 10-30 секунд отвечаю на вопрос (формат рилса)
Технически можно сделать следующим образом:
на зелёном фоне снимаются соответствующие ролики. Далее вместо зелёного фона ставится фон сайта. И получится голограмма. Также есть идея сделать анимацию и вставить в видео. К примеру в момент когда рассказываю про внешнее воздействие, которое даёт напряжение, где-то рядом появляется чёртик и производит какое-то весёлое действие. И периодически какие-то фишки в каждом видео вспылвают для наглядности. Важно сделать так,чтобы видео было вставлено хитрым образом без значков и ленты времени и эффект голограммы был полный.

Таких видео планируется штук 20 на сайте.

Второй элемент важный- это иллюстрации на темы ответов на вопросы, нарисованные художником. Их будет штук 15 на сайте.

В итоге имеем чередование текстового контента, видео и изображений. Ну и всё это нужно запаковать в единый очень интересный красивый необычный дизайн с кучекй кнопочек, переходов и интересных вишечек.

Страница №2 База знаний. Вопрос\ответ с иллюстрациями и видео.
Страница № 3 со списком статей на разные темы
Страница №4 типовая. статьи которые периодически будут появляться новые. С вставленными видео и картинками в случае надобности. Формируются условия чтобы можно было их легко добавлять самостоятельно (встроенный редактор)

Страницы 5,6,7,8,9 - описание курсов и их продажей. Курсы планируются на разные тематики: здоровье, отношения в семье, биоэнергетика, руны, итд.
Каждая страница в своём уникальном дизайне. Если руны- то в стиле древности и рунической магии. ИТД,

Для воплощения идеи требуется команда профессиональных дизайнеров. В идеале художники, аниматоры (в случае надобности подберу сам)

Бюджет проекта- 300-500 тысяч рублей.

ВНИМАНИЕ! Просьба конструкторы сайтов не предлагать ни в каком виде! Интересуют именно гениальные дизайнерские решения в необычном стиле.

В ответах мы бы хотели увидеть следующие позиции:
1 Ссылки на ваши самые лучшие дизайнерские сайты. Для нас приоритетом является именно оформление: Доброе, красивое, ясное.
2 Реальные сроки и цена вопроса. Информации выше более чем достаточно чтобы оценить проект.
3 На чём конкретно предлагаете реализовать идею. Платформа, язык программирования и почему.