Поиск дизайнера для создания логотипа (логобука) и брендбука

Цена договорная
27 марта 2024, 07:56 • 43 отклика • 134 просмотра
Интересный проект по созданию минималистичного логотипа и брендбука для новаторского бренда музыкального оборудования.

Мы ищем не просто дизайнера, а истинного художника , фаната минимализма, и мастера своего дела, который способен проникнуть в суть нашего бренда и воплотить его визию в уникальный и запоминающийся образ. Наш путь к совершенству будет состоять из двух взаимосвязанных этапов, начиная с логотипа (логобука ) и, при успешном сотрудничестве, переходя к разработке полноценного брендбука.


Что мы ждем от вас:
  • Понимание и творчество: Мы стремимся найти человека, который способен пропустить наши начальные идеи через свое внутреннее чувство прекрасного, используя свою силу творения и богатый опыт для создания по-настоящему великолепного.
  • Двухэтапный процесс: Пожалуйста, представьте свое портфолио, включая как логотипы/логобуки, так и брендбуки, а также укажите цену за каждый этап работы отдельно. Наше сотрудничество начнется с логотипа, а его успех определит возможность продолжения работы над брендбуком.
  • Глубокая обоснованность: Мы ожидаем, что каждый элемент вашего дизайна будет не только визуально привлекательным, но и глубоко обоснованным, с ясной концепцией и вдумчивой композицией, которую вы сможете "защитить" и объяснить.
  • Превосходящие ожидания: Идеал для нас - встретить профессионала, который может не только великолепно реализовать имеющуюся концепцию, но и предложит решения, которые превзойдут ожидания, расширив наши представления и горизонты.

Путь к взаимопониманию и творчеству:
Мы понимаем, что настоящее творчество и прекрасный результат требуют времени и взаимопонимания. Мы готовы предоставить все идеи, материалы и поддержку, чтобы вместе отобрать все важные нюансы и концепции. Наш проект - это приглашение к сотрудничеству для тех, кто не боится бросить вызов обыденности и понимает как много может быть скрыто в очень простом.


Если вы хороший человек , готовы поделиться своим видением и талантом, любите создавать уникальное и значимое, мы будем рады узнать о вас больше. Пожалуйста, отправьте нам свои работы, предложения и мысли, и давайте вместе сделаем этот мир немного красивее, гармоничнее и мелодичнее .