Доработать и оптимизировать скрипт PHP связанный с базой MSSQL

3 500 руб. за проект
06 апреля 2024, 20:12 • 3 отклика • 68 просмотров
Скрипт является страницей самописного сайта на 5.2 php, подключенной к базе данных MSSQL. При открытии страницы - появляется список персонажей игры (строк из таблицы базы mssql). При нажатии на кнопку рядом с любым из персонажей - происходит переход на GET страницу, в которой пользователем указывается новое имя персонажа (переменная ячейки в таблице mssql) и персонажу присваивается номер аккаунта, с которого было совершено действие.

Задача:
1. Добавить проверку на количество ячеек одного из столбцов, относящихся к номеру аккаунта, с которого совершается действие. Уточнение: столбец DCK имеет параметры 0 и 1, нужно чтобы учитывались только ячейки с параметром 0, относящиеся к номеру аккаунта (их может быть несколько в таблице). В случае если в столбце DCK уже находится 3 ячейки с параметром 0 для этого номера аккаунта - запретить выполнение функции (запреты уже имеются в шаблоне, нужно туда подставить эту переменную с подсчетом ячеек)
2. Улучшить скорость загрузки этой страницы, убрав лишние и тяжелые запросы в базу данных (и возможно изменив момент подгрузки скрытых элементов под javascript скрытыми элементами)
3. Убедится, что отсутствует способ взлома или множественного использования текущей страницы GET, и если существует - указать или устранить.

Цену можем обговорить по вашему усмотрению, в зависимости от сложности и объема взятой работы
Файлы