Написать текст для сайта

5 000 руб. за проект
08 апреля 2024, 14:56 • 10 откликов • 184 просмотра
Требования: опыт написания статей, желательно не только для соцсетей, но и Яндекс.Дзен, VC, Хабр. Обязательно опыт работы с SEO-текстами.

Необходимо доработать тексты прототипа сайта для онлайн-курсов подготовки к ЕГЭ по математике: https://docs.google.com/presentation/d/14nNTDlGwPF...

Задачи:
- Увеличить до 9000 символов БЗП (сейчас на сайте около 5000). Каждая фраза, каждое слово должно иметь цель. Почему оно здесь стоит? Для СЕО/для продажи/для захвата интереса. Не должно быть слов ради слов.
- Сделать аудит написанного текста и внести правки при необходимости. Исправить грамматику.
- Добавить акцент на том, что мы занимаемся только ЕГЭ по математике, поэтому имеем лучшую экспертность, опыт и результаты.
- Есть список ключевых слов. Сделать отдельные страницы/разделы сайта под СЕО, CTA на главную страницу. Также можно доработать имеющиеся тексты под SEO без большого ущерба их понятности и интересности. ТЗ по СЕО: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1PQi99QGVzJ...
Имеющиеся тексты можно менять. Все тексты должны быть написаны понятно и интересно, для людей, и соответствовать общей стилистике.