Наполнение сайта контентом (статьями)

Цена договорная
11 апреля 2024, 15:57 • 20 откликов • 87 просмотров
Требуется наполнение нового сайта статьями, тематика не ограничена. Основные требования к контенту: уникальность, грамотность, соблюдение авторских прав. Последнее касается фото- и видеоматериалов, которые обязательно должны быть в статьях. То есть, если фото или видео в статье не являются собственностью автора этой статьи – ссылка на источник обязательна. Исключением является фото- и видеоконтент, сгенерированный нейросетями.

Есть 2 варианта сотрудничества Заказчика (владельца сайта) и Исполнителя (автора статей): по факту и на перспективу.

• 1-й вариант (по факту). Статья оплачивается Заказчиком сразу, по факту передачи Исполнителем исключительных прав на неё.
• 2-й вариант (на перспективу). Исполнитель регистрируется на сайте Заказчика, размещает свои статьи. Через некоторое время подключается монетизация – Исполнитель получает доход 100% с рекламы на своих страницах (за вычетом налогов). Сотрудничество в этом случае оформляется по договору. Публикации Исполнителя используются на основе неисключительной лицензии (принадлежат Исполнителю) и в любой момент могут быть убраны (удалены) с сайта по желанию Исполнителя.

Более предпочтительнее 2-й вариант.